В городе Севске Брянской области в 2025 году появится свой физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Работы по его строительству идут по графику. Отставаний в работе не допущено.
Через месяц корпус будущего ФОКа должен быть полностью построен. Чтобы соблюсти сроки и закрыть контур здания, к работам подрядчик планирует привлечь еще одну бригаду каменщиков. Объект возводит ремонтно-строительная фирма «Арэн-Стройцентр».
Сейчас рабочие ведут кладку стен здания, монтируют сэндвич-панели. Эти работы завершат до конца апреля. К середине мая предстоит также залить дно чаши бассейна. После этого строители приступят к внутренним отделочным работам, установке инженерных систем.
Новый спорткомплекс планируется открыть в Севске до конца октября. Ход работ находится под пристальным контролем губернатора Брянской области Александра Богомаза, который, как ранее сообщала «Брянская Губерния», побывал на объекте с инспекцией.
ФОТО: пресс-служба правительства Брянской области