Спортсменов приветствовал глава райадминистрации Павел Валяев.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В России проходит декада спорта и здоровья. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» города Дятьково Брянской области открылся Рождественский турнир по плаванию.
Такую информацию озвучили в региональном департаменте физкультуры и спорта. На церемонии открытия присутствовали глава райадминистрации Павел Валяев, его заместитель Игорь Горбачев.
За победу борются шесть команд. В стартах участвовало более 150 пловцов.
