Юноши ФА «Динамо-Брянск» ведут в матче с командой из Твери со счетом 2:1

На стадионе «Десна» в Брянске под дождем проходит матч 16 тура первенства Юношеской футбольной лиги «Центр-3». Встречаются команды ребят 2009 года рождения: «Динамо-Брянск» и «СШОР Тверь».

Брянские футболисты сумели завладеть инициативой в этой встрече с первых минут, а героем первого тайма стал Арсений Аввакумов. На 18-й минуте встречи он заработал угловой, а после его розыгрыша открыл счет. Динамовец высоко выпрыгнул и забил мяч в ворота соперника головой, замкнув верховую передачу от партнера.

На 20-й минуте гости из Твери сравняли счет. Ошибку в простой ситуации допустил брянский вратарь. Мяч после несильного удара игрока команды гостей проскочил под ногами нашего голкипера.

И все же на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу динамовцев. На 34 минуте вновь отличился Арсений Аввакумов, который отправил мяч в сетку ворот соперника с одиннадцатиметровой отметки.

А пенальти был назначен за нарушение на нем же. Неосмотрительно вышедший из ворот голкипер из Твери сбил нашего нападающего в штрафной площади. В эти минуты проходит второй тайм встречи.