Встреча на Волге: в фотообъективе объятия бывшего динамовца Новикова с экс-напарником Дрогуновым

Замечательный стоп-кадр после матча второго тура первенства второй лиги А 2024/25 между ульяновской «Волгой» и брянским «Динамо» опубликовала пресс-служба нашей команды. На фото дружеские объятия бывшего нападающего сине-белых Максима Новикова и защищающего цвета динамовского клуба по-прежнему Владислава Дрогунова.

Несколько лет они вместе жили в одном номере на клубной базе и во время гостевых матчей. В субботу 27 июля футболисты сыграли друг против друга. Напомним, Новиков в новом сезоне выступает как раз за ульяновскую «Волгу». С ней он подписал годичный контракт.

Примечательно, что защитник Дрогунов в этом матче открыл счет уже на третьей минуте. А на последней минуте первого тайма счет сравнял, увы, не Новиков. Тогда все было бы слишком кинематографично. Отличился у волжан Рахманов. Игра в итоге так и завершилась ничьей – 1:1.

Возможно, старые друзья Дрогунов и Новиков как раз и поздравили друг друга с этим результатом во время дружеских объятий. Звучит буквально – победила дружба!