В Брянске прошёл Кубок города по баскетболу 3x3

В Брянске с 3 по 12 июня прошел Кубок города по баскетболу 3x3, посвященный Дню России. В соревнованиях приняли участие 44 команды.

Ребята из МАУ ФКиС БСК «Десна» показали свое мастерство и завоевали золото во всех возрастных категориях. Вторые места заняли команды «Свой путь», «Дворец единоборств», МАУ ФКиС БСК «Десна» 3 и «Маугли».

Бронзовые медали в разных возрастных категориях получили «Дворец единоборств» 1, «Свой путь», МАУ ФКиС БСК «Десна» 2 и «Партизан». Игроки команд были награждены медалями и грамотами комитета по физической культуре и спорту БГА.