Сборная Брянской области заняла 2 место на чемпионате ЦФО по спортивному туризму

В Москве с 16 по 19 мая прошёл чемпионат ЦФО по спортивному туризму на водных дистанциях. Об этом рассказали в региональном департаменте физкультуры и спорта.

Сборная Брянской области в командном зачёте заняла 2-е место, немного уступив команде из Москвы. В дисциплине «Командная гонка» наша мужская сборная заняла первое место.

Женская - второе. В составе сборной Брянской области были Аксёнов Антон, Головачёв Константин, Головачёва Ирина, Ёжикова Лариса, Камынина Наталья, Корсиков Алексей, Крохина Наталья, Кузяева Маргарита, Куликов Никита, Новиков Артём, Пищугин Павел, Савин Андрей, Устинов Олег и Устинов Сергей.