В Дятьково прошёл районный турнир по баскетболу в честь Дня Победы

В Дятьково 4 мая прошел районный турнир по баскетболу 3х3, посвященный 79-й годовщине Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Соревнования проводили среди юношей и девушек 2010 года рождения.

В турнире приняли 18 команд района, а также спортсмены из Клинцов. Об этом рассказали в местной администрации. Среди юношей первое место заняла команда из Клинцов, второе - из Дятьково, а третье - из Любохны.

Среди девушек победителем стала команда «Пантеры» из Дятьково. Второе место заняли спортсменки из Любохны, а третье - «Звезды» из Дятьково. Все команды были награждены грамотами и медалями.