Полтора года назад во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко открыли отделение гандбола. Теперь в этой дисциплине здесь проводится новый турнир - Первенство области.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.
Полтора года назад во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко открыли отделение гандбола. Теперь в этой дисциплине здесь проводится новый турнир - Первенство области.
Местные воспитанницы показывают, чему научились. В Брянске гандбол недавно. Полтора года назад был только в Сельцо. Сейчас девочкам есть, с кем соперничать.
Для многих участниц это первые соревнования. Работа над ошибками не прекращается даже на площадке. Ведь первенство - не только о результате. Подробнее – в нашем сюжете.
