16 октября в Брянске состоится «Соловьи cross Осенний трейл»

ht31oxaormZ0QwVdBGxxetYO6Ro UEVJpk37t8gcsGF rKL9BLlz1R0w9WibbTfbWFsdBWRve9IT 6cY913hcdcd 1024x1021 1

Три различные по протяжённости и уровню сложности дистанции пролегают в живописной роще Соловьи и порадуют любителей бега красотой золотой осени и разнообразным рельефом. Впечатления и яркие эмоции получат все участники соревнования, вне зависимости от выбранной дистанции.

Старт 16 октября в 9 часов. Место проведения ЦПКиО имени 1000-летия города Брянска.

Забег проводится Брянским молодëжным центром при поддержке Департамента внутренней политики Брянской области. Все финишёры будут награждены памятными медалями. Об этом сообщается в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

0+

ФОТО: vk.com/«Соловьи cross — Осенний трейл»

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.