13 марта «Лыжня России-2022» пройдет в поселке Тросна Брянской области

13 марта «Лыжня России-2022» пройдет в поселке Тросна Брянской области

Сегодня, 13 марта, эстафету соревнований в рамках всероссийской акции «Лыжня России» примет поселок Тросна Жуковского муниципального округа. Начало соревнований в 11.00.

Регистрация и заявка участников будет проводиться непосредственно в день соревнований на месте старта, при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность участника и справку о медицинском допуске. С программой соревнований можно ознакомится в Положении.

Напомним, 12 марта, прошла лыжня гонка регионального этапа XL Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2022» в Брянске и Карачеве. В областном центре приняли участие более 600 любителей этого зимнего вида спорта. В Карачеве участвовали школьники, родители, воспитатели, педагоги, любители лыжного спорта и ветераны спорта, а также семейные пары. Дистанция забега была от 500 метров до 2 километров. Самому юному участнику всего два с половиной года.

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.