В понедельник, 22 мая, в храме во имя Святителя Николая города Сельцо отметили престольный праздник. Об этом сообщает пресс-служба Брянской епархии.
Литургию и крестный ход возглавил иерей Константин Серенков. Ему сослужили иереи Владимир Третьяков и Алексей Матюхин.
Затем совершили праздничное молебное пение. Всем прихожанам предложили угощение.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В понедельник, 22 мая, в храме во имя Святителя Николая города Сельцо отметили престольный праздник. Об этом сообщает пресс-служба Брянской епархии.
Литургию и крестный ход возглавил иерей Константин Серенков. Ему сослужили иереи Владимир Третьяков и Алексей Матюхин.
Затем совершили праздничное молебное пение. Всем прихожанам предложили угощение.
