Брянцы поклонились Животворящему Кресту Господня

Брянцы поклонились Животворящему Кресту Господня

Копию Животворящего Креста Господня, явленного в селе Годеново, доставили в Брянск 15 сентября. В течение дня прихожане смогли поклониться святыне, сообщает пресс-служба митрополии региона.

Божественную литургию возглавил протоиерей Павел Чикалин. Затем было совершено славление перед святыней, после чего для участников праздничных мероприятий устроили концерт.

Отметим, что принесение в Брянск копии Животворящего Креста Господня состоялось в рамках миссионерского крестного хода. Его маршрут пролегает через 27 городов России и Белоруссии.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.