«Бежицкая сталь» получит на модернизацию производства полмиллиарда рублей

«Бежицкая сталь» получит на модернизацию производства полмиллиарда рублей

«Трансмашхолдинг» на развитие производства «Бежицкой стали» в Брянске в 2024 году инвестирует около 523 миллионов рублей. Большая часть средств пойдет на поддержание мощностей заводских подразделений и покупку нового оборудования.

Так, в апреле планируется завершить проект по организации на предприятии «тёплого склада». Предстоит переоборудовать здание бывшего ремонтно-локомотивного депо под складское помещение. Его обустройство упростит логистику и обеспечит своевременно подразделения предприятия оборудованием, сырьём, материалами и покупными изделиями.

Кроме того, в рамках реализации инвестпрограммы пройдет модернизация оборудования железнодорожного переезда на улице Сталелитейной. Его оснастят автоматической сигнализацией для обеспечения безопасности при совершении маневров железнодорожным транспортом при отгрузке материалов и продукции.  

Будет модернизирована система охранного телевидения и контроля управления доступом на предприятие. Кроме этого, в инвестпрограмму заложены проекты по поддержанию мощностей производства.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.