В Карачеве водитель Kia покалечил пенсионерку на велосипеде

В Клинцах госпитализировали после ДТП 17-летнего юношу

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20:15 на улице Октябрьской в Карачеве в понедельник, 5 декабря. Об этом сообщили в УГИБДД по Брянской области.

По предварительной информации, 38-летний водитель автомобиля Kia Rio сбил 65-летнюю велосипедистку. Она ехала в попутном направлении по правому краю проезжей части.

В результате ДТП пенсионерка получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб плеча, ссадины лица. От госпитализации женщина отказалась. Ее отпустили домой с назначением лечения.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.