
Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17:42 на улице Рылеева в Брянске в понедельник, 17 октября. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.
По предварительной информации, 67-летний водитель автомобиля Toyota Venza наехал на стоявший в транспортном потоке легковушку Volkswagen Jetta под управлением 44-летнего мужчины. У сотрудников Госавтоинспекции есть основания полагать, что смерть 67-летнего автомобилиста наступила до момента ДТП.
— Водителю запрещается управлять транспортным средством под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения. Если Вы чувствуете себя плохо, лучше воздержитесь от поездок, оставайтесь дома и занимайтесь лечением, — отметили в ГИБДД.