В Брянске за день задержали трех юных курьеров мошенников

Брянцев предупредили о новой схеме мошенников в связи с мобилизацией

В Брянске полицейские за один день задержали трех курьеров мошенников. Они обманули восемь пенсионеров более чем на два миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

По предварительным данным, злоумышленники получали работу от анонимов. Аферисты по телефону разводили пожилых людей, а «наемники» ездили за деньгами.

Курьерами оказались ранее судимого 19-летний москвич, 20-летний брянец и 21-летний уроженец Благовещенска. На них завели уголовные дела. Устанавливается причастность фигурантов к совершению аналогичных преступлений.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.