
В пятницу 24 февраля вечером в районе дома №57А по улице Прудной в Фокинском районе Брянска 19-летний водитель автомобиля Renault Logan не справился с управлением и врезался в дерево слева по ходу движения автомобиля, сообщили в ОГИБДД по областному центру.
У молодого человека диагностировали ссадину головы, ушибы мягких тканей головы, шейного отдела и грудной клетки, после осмотра в медицинском учреждении был отпущен с назначением лечения. Пострадала и его 22-летняя пассажирка. У девушки перелом ребер, ушиб мягких тканей головы. От госпитализации она отказалась.
Водитель в момент ДТП был трезв. Однако при проверке водителя по СПО «Паутина» выяснилось, что на него составлен административный материал за нарушение правил применения ремней безопасности. Кроме того, в отношении водителя составлено еще три административных материала, в том числе за отсутствие страховки и управление транспортным средством при наличии неисправностей.