Следователи выясняют обстоятельства гибели 14-летнего брянского подростка

СУ СК по Брянской области проверит состояние трех аварийных домов в Клинцах

Ранее «Брянская Губерния» рассказывала, что 30 марта нашли погибшим 14-летнего жителя поселка Любохна Олега Захарова. С 28 марта о его местонахождении ничего не было известно.

Следственными органами следственного управления СК России по Брянской области по данному факту проводится процессуальная проверка для установления обстоятельств. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Следователи осмотрели место происшествия и назначили судебные экспертизы. Также опрашиваются лица, обладающие значимой информацией.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.