Прокуратура Трубчевского района добилась признания оружия брянца бесхозным

prokuror 2

Прокуратура Трубчевского района проверила соблюдение законодательства об оружии. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства Брянской области.

Установлено, что на хранении в уполномоченном органе более года находится оружие после смерти владельца. Наследниками оружие не истребовано, мер к получению права на владение и ношение не принято.

В связи с этим прокурор обратился в суд требованием о признании бесхозяйным гладкоствольного оружия и обращении его в собственность Российской Федерации. Суд требования удовлетворил.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.