После атаки ВСУ в пяти населенных пунктах Брянщины отключили свет

После обстрела ВСУ брянский поселок Суземка остался без света

Сегодня, 21 марта, украинские войска с помощью дрона атаковали территорию нефтеперекачивающей станции «Новозыбков» АО «Транснефть». Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграм-канале.

Глава региона отметил, что для обеспечения безопасности на время проведения восстановительных мероприятий отключили свет в населенных пунктах Мамай, Тростань, Дружба, Новское, Дубровка. В результате атаки никто из людей не пострадал.

Ранее «Брянская Губерния» рассказывала, что пограничник из автомата сбил украинский дрон. БПЛА был без боекомплекта.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.