На Брянщине осудили петербуржца за сбыт килограмма мефедрона

Суд обязал привести в порядок мусорные площадки в Севском районе

На Брянщине вынесен приговор по уголовному делу в отношении 42-летнего жителя Санкт-Петербурга. Его признали виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Установлено, что 5 июля прошлого года фигурант вблизи деревни Лагеревка Комаричского района через «закладки» получил около одного килограмма мефедрона для дальнейшего сбыта. Однако довести преступление до конца ему не удалось. Его задержали сотрудники правоохранительных органов.

Суд приговорил виновного к 8 годам 6 месяцам колонии строгого режима. Решение не вступило пока в законную силу.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.