Брянский губернатор сообщил о диверсии ВСУ на границе

Брянский губернатор сообщил о диверсии ВСУ на границе

Поступила официальная информация об обстреле ВСУ в Климовском районе Брянской области. Как сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграм-канале, с Украины в село Любечане проникла диверсионно-разведывательная группа.

Предположения источника «Брянской Губернии» подтвердились, о чем мы ранее сообщали. По словам главы брянского региона, украинские диверсанты обстреляли двигавшийся автомобиль. В результате обстрела один человек погиб. Действительно, ранения получил десятилетний ребенок.

— В настоящее  время ребенок доставлен в больницу, ему оказывается вся необходимая помощь. Вооруженными силами Российской Федерации ведутся все необходимые  мероприятия по ликвидации диверсионной группы, — сообщил Александр Богомаз.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.