В Брянске в садовом обществе «Коммунальник» дачники почувствовлаи запах газа. Информация о случившемся поступила сегодня ночью, 25 января, в единую дежурно-диспетчерскую службу города.На вызов прибыли специалисты «Газпром газораспределение Брянск». После осмотра выяснилось, что произошла утечка голубого топлива внутри помещения садового дома из-за нарушения правил эксплуатации газовой колонки.Как сообщили в пресс-службе газовой компании, никто из жильцов не пострадал, медицинская помощь никому не понадобилась. Неисправность была устранена. 
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В Брянске в садовом обществе «Коммунальник» дачники почувствовлаи запах газа. Информация о случившемся поступила сегодня ночью, 25 января, в единую дежурно-диспетчерскую службу города.
На вызов прибыли специалисты «Газпром газораспределение Брянск». После осмотра выяснилось, что произошла утечка голубого топлива внутри помещения садового дома из-за нарушения правил эксплуатации газовой колонки.
Как сообщили в пресс-службе газовой компании, никто из жильцов не пострадал, медицинская помощь никому не понадобилась. Неисправность была устранена.
