Опубликовано видео мощного пожара на складе в Брянске

В Фокинском районе Брянска загорелся склад с лакокрасочными материалами и маслами для автомобилей. В результате происшествия пострадали четыре человека, а ликвидацией огня занимаются десятки сотрудников экстренных служб.
Опубликовано видео мощного пожара на складе в Брянске

Сегодня, 7 августа, в Брянске произошел серьезный пожар на территории складского помещения. Возгорание случилось в одноэтажном здании на улице Олега Кошевого, где хранились краски и горюче-смазочные материалы.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники МЧС. В тушении огня задействовали 50 спасателей и 17 единиц специальной техники, к работе также подключили дополнительные силы.

По предварительной информации регионального управления МЧС, в результате ЧП пострадали четыре работника склада. Специалисты продолжают ликвидировать открытое горение и устанавливают причины произошедшего.

Ситуацию взял на личный контроль врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Глава региона сообщил, что экстренные службы работают на месте происшествия, а обстоятельства пожара выясняются.

После возгорания специалисты начали проверять качество воздуха в ближайшей жилой застройке. Замеры проводит управление Роспотребнадзора по Брянской области, данные о результатах исследований будут опубликованы позже.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.