В Комаричском районе обезвредили минометную мину

«Эхо войны» обнаружили сегодня днем, 3 июня. На место выезжала группа спецработ пожарно-спасательного центра. Саперы изъяли боеприпас, после чего вывезли и уничтожили в безопасном месте, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

В Комаричском районе обезвредили минометную мину

Сегодня, 3 июня, в Комаричском районе был обнаружен взрывоопасный предмет. О находке сообщили в дежурную часть МЧС.

На место выезжала группа спецработ брянского пожарно-спасательного центра. Находкой оказалась минометная мина времен Великой Отечественной войны.

Саперы изъяли боеприпас, после чего вывезли и уничтожили в безопасном месте.

Ранее сообщалось, что на Брянщине объявили БПЛА-опасность. Экстренное предупреждение дал сегодня около полудня врио губернатор области Егор Ковальчук.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.