ВСУ ударили из РСЗО по Суземке: один погиб, четверо ранены

Вражеская атака унесла жизнь мирного земляка. Пострадали ещё трое гражданских и сотрудник, который помогал эвакуировать раненых – их экстренно доставили в больницу, информация о последствиях атаки уточняется.

ВСУ ударили из РСЗО по Суземке: один погиб, четверо ранены

Сегодня, 2 июня, в Брянской области украинские террористы ударили из РСЗО по посёлку Суземка. Есть жертвы среди мирного населения, рассказал врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

По официальным данным, ВСУ атаковали населённый пункт из РСЗО.

«Погиб мирный житель. Выражаю глубокие соболезнования родным погибшего», – написал в своём канале Maх Ковальчук.

Кроме того, от сильного удара пострадали трое гражданских и сотрудник СГУП ЦСН «Защита» Брянск», который помогал их эвакуировать. Их доставили в больницу, информация о последствиях атаки по инфраструктуре уточняется, добавил врио губернатора.

Сегодня в Брянской области четыре раза объявляли ракетную опасность. Последнюю воздушную угрозу отменили около четырёх дня.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.