ВСУ ударили из РСЗО по Белой Березке, погиб гражданский

Также пострадала мирная жительница. Прицельная атака украинских боевиков полностью уничтожила в посёлке один жилой дом, рассказал губернатор Брянской области Александр Богомаз, другое жилище получило повреждения.
ВСУ ударили из РСЗО по Белой Березке, погиб гражданский

Сегодня, 9 апреля, украинские террористы вновь атаковали посёлок Белая Березка Трубчевского района. Об этом сообщил брянский губернатор Алекандр Богомаз.

По словам главы региона, враг нанёс целенаправленный удар из РСЗО. К несчастью, есть жертвы: погиб один мирный житель, ещё одна женщина ранена.

«Выражаю глубокие соболезнования семье погибшего. Пострадавшая доставлена в больницу, где ей оказана вся необходимая медицинская помощь», – отметил Александр Богомаз.

Губернатор добавил, что всем будет оказана необходимая поддержка и материальная помощь. В посёлке также полностью уничтожен дом, ещё один поврежден.

Ранее мы сообщали, что минувшей ночью на Брянщине было относительно спокойно. Над регионом не зафиксировали вражеских БПЛА.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.