В Суземке при атаке ВСУ ранена мирная жительница

Женщина доставлена в больницу, где ей оказана необходимая медицинская помощь. В результате агрессии боевиков киевского режима в поселке осколками повреждено административное здание. В данный момент на местах продолжают работать сотрудники оперативных и экстренных служб.
В Суземке при атаке ВСУ ранена мирная жительница

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что украинские войска вновь нанесли удар по поселку Суземка. В результате атаки пострадала мирная жительница, которая была доставлена в больницу и получила необходимую медицинскую помощь.

Кроме того, удар повредил осколками административное здание. Ситуацию контролируют местные экстренные службы, которые проводят работы по ликвидации последствий атаки.

Губернатор подчеркнул необходимость соблюдения мер предосторожности и призвал граждан быть внимательными.

Напомним, сегодня дроны-камикадзе атаковали село Курковичи Стародубского округа. В ходе удара пострадал один мирный житель.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.