
Украинские националисты атаковали предприятие агропромышленного холдинга «Мираторг» в селе Подывотье Севского района. Об этом сегодня утром сообщил брянский губернатор Александр Богомаз.
В результате удара дрона-камикадзе пострадал водитель агропредприятия. У него минно-взрывная травма и осколочные ранения.
«Мужчина доставлен в больницу, где ему оказана вся необходимая медицинская помощь», - написал глава региона в своём Telegram-канале.
Губернатор также уточнил, что были полностью уничтожены кормовоз и легковой автомобиль. На местах работают сотрудники оперативных и экстренных служб.
Накануне стало известно о двух пострадавших в результате атаки ВСУ на деревню Рудня Цата в Климовском районе. Там националисты целенаправленно ударили по гражданскому автомобилю.
