В аварии на трассе А-240 под Почепом погибли 26-летний водитель и его маленький сын. В автомобиле также находилась 32-летняя женщина, получившая травмы и доставленная в больницу.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В аварии на трассе А-240 под Почепом погиб 26-летний водитель и его маленький сын, сообщила Госавтоинспекция Брянской области. В автомобиле Lada Granta также находилась 32-летняя женщина.
Она получила травмы разной степени тяжести и была доставлена в больницу после столкновения с выехавшим на встречную полосу Volkswagen Atlas. Ранее уточнялось, что двухлетний ребёнок находился в детском автокресле на заднем сиденье и погиб вместе с отцом.
ДТП случилось около полуночи на 69-м километре трассы. По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства аварии устанавливаются, а прокуратура области взяла дело под контроль.
Ранее мы сообщали, что на улице Ульянова в Брянске разбились две легковушки.
