В Погарском районе ограничили движение из-за дронов ВСУ

Об этом местных жителей предупредила местная администрация. Водителей просят не передвигаться на личном транспорте.
В Погарском районе ограничили движение из-за дронов ВСУ

В Погарском районе Брянской области ограничили движение на личном автотранспорте. Уведомление об этом опубликовали в телеграм-канале местной администрации.

Сообщение появилось сегодня в 8:22 по московскому времени. Подчёркивается, что такое решение приняли из-за участившихся случаев атаки БПЛА.

«О дальнейших изменениях ситуации информация будет доводиться оперативно», – сказано в публикации.

Ранее мы сообщали, что украинский дрон подорвал автомобиль в Погарском районе, пострадал водитель. А минувшей ночью Брянская область стала главной целью украинских БПЛА.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.