Смертоносные украинские дроны атаковали Выгоничский район

О большом количестве БПЛА противника сообщили жители Выгоничского района, которым в ночь на воскресенье пришлось прятаться от беспилотной угрозы в укрытиях.

Смертоносные украинские дроны атаковали Выгоничский район

После полуночи 9 ноября украинские террористы предприняли попытку массированной воздушной атаки на Брянскую область. Дежурные средства ПВО приступили к планомерной работе по уничтожению беспилотников.

О большом количестве БПЛА противника сообщили жители Выгоничского района, которым в ночь на воскресенье пришлось прятаться от беспилотной угрозы в укрытиях. Многочисленные разрывы свидетельствовали об интенсивной работе сил ПВО.  

По некоторым данным, обломки летательных аппаратов падали в огороды и на дома. Впрочем, официально информация о наличии каких-либо повреждений в результате отражения атаки не поступало.

В то же время утром Минобороны и губернатор Александр Богомаз сообщили, что в небе над Брянской областью в целом за минувшую ночь были уничтожены 43 дрона ВСУ большой дальности, какая-то их часть, наверняка, над Выгоничским районом.  

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.