Волна грохота прокатилась по городу ночью и утром.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

Серия громких, похожих на взрывы, звуков, прокатилась сегодня по брянскому городу Клинцы. Очевидцы сообщают об этом в соцсетях.
Люди пишут, что грохот раздавался ночью и утром. Правда, слышали его не все горожане.
– Мы живём в районе центра. Грохот не слышали, говорят, что отдалённо где-то было, – рассказал «Брянской губернии» один из местных жителей.
Судя по всему, работала система ПВО, отражающая атаку вражеских БПЛА. Тем временем с 8 утра на Брянщине объявляли беспилотную опасность. Отбой дали спустя почти пять часов.
Ранее мы сообщали, что в Климовском районе после атаки ВСУ загорелась школа.
