Жителю брянского села грозит уголовка за подобранные в магазине пять тысяч рублей

Жителю брянского села грозит уголовка за подобранные в магазине пять тысяч рублей

В полицию обратился житель Погарского района. Он рассказал, что после посещения магазина в селе Юдиново обнаружил пропажу из кошелька 5 тысяч рублей, которые точно не мог потратить.

Стражи порядка выяснили, что к краже причастен ранее не имевший проблем с законом 51-летний местный житель. Мужчина рассказал, что увидел, как потерпевший на кассе выронил крупную купюру. Воспользовавшись моментом, злоумышленник незаметно ее подобрал.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Брянской области, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что в Брянске безработная женщина попала под статью за сданный в ломбард чужой телефон.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.