Богомаз: в результате удара ВСУ по Ломаковке пострадала женщина

Богомаз: в результате удара ВСУ по Ломаковке пострадала женщина

Ранее сообщалось, что украинские террористы днем 9 сентября атаковали село Ломаковка Стародубского района. Беспилотник врезался в дом мирных жителей. Есть пострадавший.

Поздно вечером это официально подтвердил губернатор Брянской области Александр Богомаз. 

- В результате террористической атаки мирная жительница села, к сожалению, получила осколочные ранения. Женщина доставлена в больницу, где ей оперативно оказана вся необходимая медицинская помощь, - отметил глава региона. 

Он пожелал пострадавшей скорейшего выздоровления. На месте, по словам губернатора, работают экстренные и оперативные службы. 

Ранее сообщалось, что целью украинских боевиков во вторник также стали дома в селе Алейниково Стародубского района Брянской области. Там полностью выгорел один из домов.

 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.