В «Мираторге» сообщили о последствиях удара ВСУ по объекту компании на Брянщине

В «Мираторге» сообщили о последствиях удара ВСУ по объекту компании на Брянщине

В среду 13 августа украинские террористы атаковали с применением FPV-дронов объект АПХ «Мираторг» в Суземском районе Брянской области. Губернатор региона Александр Богомаз ранее сообщал, что в результате целенаправленного удара по территории сельхозпредприятия значительно повреждены два автомобиля холдинга.

В «Мираторге» уточнили, что дроны-камикадзе подорвали служебный микроавтобус «Газель», принадлежащий компании, и личное транспортное средство одного из сотрудников. Кроме того, повреждения получил контрольно-пропускной пункт на территории объекта.

- На момент происшествия в транспортных средствах людей не было, никто из сотрудников не пострадал. Компания принимает необходимые меры для устранения последствий и обеспечения безопасности персонала и инфраструктуры, - отмечают в АПХ «Мираторг».

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.