Осужденный за убийство отца Легойды брянец попытался покончить с собой

Осужденный за убийство отца Легойды брянец попытался покончить с собой

Уроженец Брянска Адам Щербаков, приговоренный к пожизненному заключению за убийство Романа Легойды, попытался покончить с собой. Он находится в местах лишения свободы.

После попытки суицида у Щербакова наступила клиническая смерть, но медикам удалось его вернуть к жизни. Об этом сообщает телеграм-канал 112.

Сейчас Адам Щербаков находится в коме. Его состояние оценивается как критическое.

Щербаков получил пожизненный срок за жестокое убийство 90-летнего отца журналиста и председателя синодального отдела Московского патриархата Владимира Легойды. Резонансное преступление было совершено в декабре 2023 года.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.