Климовский безработный уголовник попался на краже 20 банок пива

Климовский безработный уголовник попался на краже 20 банок пива

В Климово задержали ранее судимого безработного 43-летнего местного жителя. Его подозревают в краже, сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

Инцидент произошел ночью в магазине. Прибывшие на сигнал сработавшей охранной сигнализации сотрудники вневедомственной охраны задержали проникшего в магазин мужчину и передали полицейским.

Как выяснили стражи правопорядка, злоумышленник проник в помещение, отжав окно монтировкой. Добычей вора стали 20 банок пива. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.