В брянском поселке Суземка после удара ВСУ горит завод

В брянском поселке Суземка после удара ВСУ горит завод

В воскресенье 4 мая вооруженные формирования Украины нанесли целенаправленный удар по промышленному предприятию в поселке Суземка Брянской области. Удар пришелся по заводу «Стрела», на котором вспыхнул пожар.

Эту информацию подтвердил губернатор Брянской области Александр Богомаз. В своем телеграм-канале он сообщил, что в результате атаки оказались разрушены производственные и административные здания.

К счастью, никто из сотрудников предприятия и жителей Суземки не пострадал. По предварительной версии, укронацисты использовали для обстрела Суземки системы РСЗО HIMARS.     

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.