В Брянске 46 начинающих водителей попались на нарушениях ПДД

В Брянске 46 начинающих водителей попались на нарушениях ПДД

В Брянске в течение трех дней проходила операция «Молодой водитель». Об ее итогах рассказали в пресс-службе городского ОГИБДД.

Инспекторы привлекли к административной ответственности 46 автомобилистов со стажем управления до двух лет. Чаще всего начинающие водители попадались на отсутствии специального знака. Также у 16-ти был превышен допустимый уровень тонировки.

Два водителя нарушили правила маневрирования, еще два выехали на полосу встречного движения, один ехал во встречном направлении по дороге с односторонним движением, четверо нарушили правила перевозки пассажиров, один проехал на запрещающий сигнал светофора, еще один не пропустил пешехода.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.