Брянец купил водительские права в интернете и попал под статью

Брянец купил водительские права в интернете и попал под статью

В Брянске полицейские пресекли использование поддельного водительского удостоверения. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по городу.

На улице Красноармейской областного центра сотрудники ДПС остановили для проверки автомобиль под управлением 34-летнего местного жителя. Мужчина предъявил удостоверение. При проверке документа по специализированной базе выяснилось, что права поддельные.

Также установлено, что мужчина ранее был лишен права управления транспортными средствами. Нарушитель признался, что купил фальшивый документ через интернет за 100 тысяч рублей. Теперь ему предстоит понести уголовную ответственность.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.