Ранее «Брянская Губерния» рассказывала о массовом дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в Фокинском районе Брянска сегодня, 7 апреля. В региональном управлении ГИБДД сообщили подробности.
Авария с участием 15 автомобилей произошла в 20:12 на путепроводе. По предварительной информации, водитель Audi не справился с управлением и наехал на бордюр. Машину развернуло, и она повторно въехала на разделительный бордюр, отделяющий встречные потоки движения. Указанные обстоятельства повлекли за собой столкновение ещё четырёх транспортных средств. В результате один человек обратился за медицинской помощью.
Кроме того, вслед за данной аварией произошло ещё несколько ДТП с участием десяти автомобилей, получивших механические повреждения. Пострадавших в них происшествиях, по предварительным данным, не зарегистрировано.
Полиция проводит проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.