В Брянской области за сутки потушили семь пожаров

В Брянской области за сутки потушили семь пожаров

В Брянской области за минувшие сутки, 13 марта, потушили семь пожаров. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России.

В Брянске на улице Вокзальной при пожаре повреждены имущество и отделка кухни и комнаты неэксплуатируемого двухэтажного дома. На улице Костычева огнём повреждены отделка и имущество квартиры на пятом этаже восьмиэтажного многоквартирного дома.

В Сураже на улице Красноармейской загорелся автомобиль Audi. Возгорание ликвидировали шесть специалистов и две единицы техники.

Кроме этого, огнеборцы четыре раза выезжали на тушение мусора общей площадью 38 квадратов. В Дятьковском районе сотрудники МЧС спасли провалившегося под лед ребенка. Пожарные привлекались для ликвидации последствий одного дорожно-транспортного происшествия, один раз - для изъятия и обезвреживании взрывоопасных предметов.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.