Физрука брянской гимназии №1 оштрафовали на 20 тысяч рублей за удар указкой ученика

Физрука брянской гимназии №1 оштрафовали на 20 тысяч рублей за удар указкой ученика

Сегодня, 10 марта, в Фокинском районе Брянска мировой судья рассмотрела административное дело в отношении учителя физкультуры гимназии №1. Педагог обвинялся в нанесении побоев. 

В ходе разбирательства выяснилось, что после урока по плаванию физрук ударил учащегося указкой по ноге. Эксперт вынес заключение, что повреждение не повлекло вред здоровью. Педагог вину признал.

Его оштрафовали на 20 тысяч рублей. Ранее наказание за инцидент понес и директор гимназии. Руководителя учебного заведения оштрафовали на 10 тысяч рублей.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.