В Брянской области за выходные потушили 67 пожаров

В Брянской области за выходные потушили 67 пожаров

В Брянской области за минувшие выходные – 8 и 9 марта - потушили 41 природный (39 гектаров) и 26 техногенных пожаров. Также спасатели привлекались для ликвидации последствий трех дорожно-транспортных происшествий, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

Подразделения 12 раз выезжали на тушения мусора. Семь раз огнеборцы ликвидировали возгорания в надворных постройках, дважды - в бесхозных строениях.

В злынковском селе Петровка огонь уничтожил нежилой дом. В Брянске на улице Калинина огнем повреждены отделка и имущество комнаты в многоквартирном жилом доме.

В деревне Малоудебное Гордеевского района на улице Хотеевка в результате возгорания уничтожены нежилой дом и две надворные постройки. В Злынке на переулке Советском загорелся мусор на балконе квартиры. В Сураже на улице Красноармейской огнём повреждена пристройка жилого дома.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.