Ночью 7 марта, около 03:40, на 102 километре федеральной автомобильной дороги «Орел – Брянск – Смоленск» возле посёлка Красные Дворики в Карачевском районе произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. На трассе столкнулись два автомобиля. Ранее «Брянская Губерния» сообщала, что спасатели, прибывшие на место, вырезали одного из пострадавших из машины.
Как сообщили в региональной ГАИ, по предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля Iveco Daily по пути в Брянск выехал на правую обочину, где совершил столкновение со стоящим грузовиком MAN TGX18.480 с полуприцепом Schmitz 501.
В результате столкновения водители не пострадали, однако погиб 51-летний пассажир автомобиля Iveco Daily. Обстоятельства происшествия выясняются.