Под Брянском пьяный водитель «Фольксвагена» влетел в дерево: ранены двое

Под Брянском пьяный водитель «Фольксвагена» влетел в дерево: ранены двое

В ДТП под Брянском пострадали два человека. Авария случилась вечером во вторник, 11 февраля, на трассе «Сельцо – Новониколаевка», сообщили в областном ГИБДД.

По предварительным данным, 54-летний водитель Volkswagen Polo ехал со стороны деревни Домашово в направлении города Сельцо. Мужчина не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.

Пострадали водитель и его 22-летний пассажир. С различным травмами их доставили в больницу. На автомобилиста завели ряд административных дел, в том числе за непристёгнутый ремень и вождение в нетрезвом виде. Из этого можно сделать вывод, что виновник ДТП сел за руль пьяным.

На пассажира иномарки также завели административное дело по статье «Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства ПДД». Какие именно правила нарушил молодой человек, не сообщается. 

В этот же день под колёсами «Шкоды» погиб 69-летний велосипедист.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.