Пожарные приступили к ликвидации возгорания на инфраструктурном объекте. В поселке нет электричества.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

Посёлок Белая Берёзка Трубчевского района Брянской области утром 28 июня подвергся атаке со стороны Украины. Информация об этом сначала появилась в телеграм-канале «Белая Берёзка».
Сперва было объявлено об опасности БПЛА, а чуть позже появились кадры с результатами украинского налёта и предупреждением, что беспилотники сбрасывают взрывоопасные предметы.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об атаке поселка Белая Березка дронами-камикадзе. Он подтвердил, что в результате террористической атаки возник пожар на объекте инфраструктуры. В поселке отключили свет.
- На месте работают пожарно-спасательные расчеты. После ликвидации возгорания, аварийные бригады приступят к восстановительным работам, - отметил глава региона.
