«События» от 16 сентября 2021 года

Коротко о темах выпуска:

— Тридцать восемь детей-сирот получили ключи от новых квартир. Торжественная церемония прошла в Правительстве Брянской области. Квартиры в новостройке Брянска получили сироты из Почепского, Жуковского, Стародубского, Климовского, Погарского и других районов области

— Все, работающие на выборах депутатов Государственной Думы должны быть вакцинированы от коронавируса. Это и еще ряд обязательных санитарных норм введены на время важного политического события.

— Второй день рождения отпраздновал дом Культуры посёлка Дунаевский Дроновского сельского поселения Карачевского района. Здание дома культуры было построено в 1980 году и с тех пор ни разу капитально не ремонтировалось. По федеральному проекту «Культура малой Родины» дом культуры заметно преобразился.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.