Юные брянцы приняли присягу кадета

Брянские школьники приняли присягу кадета

В кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного Брянска прошла торжественная церемония принятия учащимися клятвы кадета. В мероприятии приняли участие военнослужащие и сотрудники Росгвардии, сообщает пресс-служба ведомства.

41 воспитанник дал обещание быть честным и дисциплинированным, надёжным товарищем, верно и самоотверженно служить своему Отечеству. Ребята стали кадетами.

prisyaga1

После клятвы полковник полиции Андрей Борисов и командир СОБР «Партизан» полковник Максим Ракович вручили ребятам первые в их жизни погоны. Участники мероприятия почтили память Героя России Валерия Шкурного и возложили цветы к мемориальной доске с его именем.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.